Sale No: 16
Lot No: 3083
Cat No: 19
1943, "10 L. Nationaler Verwaltungsausschuss", postfrischer Wert der sehr seltenen Marke, eine gummifreie Stelle und minimal unregelmäßige Zähnung oben der Ordnung halber erwähnt, unsigniert, FA Krischke BPP, Mi. 7500,--. (Image)
Start Bid € 2000
Sold...EUR 24,000.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 24000