Sale No: 11
Lot No: 5280
Symbol: p u 4
1943-1944, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit u.a. besseren Sätzen wie z.B. Mi.Nr. 1/9 ungebraucht und gefälligkeitsentwertet und 29/35 postfrisch und gefälligkeitsentwertet sowie der ungebrauchten Ganzsache P1. (M)
Start Bid € 250
Closed..Feb-01-2019, 23:59:00 EST