Sale No: 44
Lot No: 23805
Cat No: 1/2 ZW (2)
1944, Aufdrucke auf Bulgarien, 1 L. auf 10 St. und 3 L. auf 15 St. je als Zwischensteg-8er-Block, postfrisch, unsigniert. Mi. 1.800,-€. (Image)
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST