Sale No: 11
Lot No: 5279
1944, kleine Partie mit Mi.Nr. 1/5 gestempelt, 1/3 postfrisch, 4 ungebraucht und 5/8 postfrisch. Michel ca. 450,- Euro wobei alle Werte nur als günstigste Type bewertet worden sind. (M)
Start Bid € 70
Closed..Feb-01-2019, 23:59:00 EST