Sale No: 11
Lot No: 5278
1944-1945, in den Hauptnummern komplette postfrisch und ungebraucht geführte Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten mit u.a. Mi.Nr. 21/44 postfrisch und 45/60 vom Eckrand postfrisch (aus verschiedenen Ecken). Einiges wurde zusätzlich noch einmal gestempelt gesammelt. (M)
Start Bid € 200
Closed..Feb-01-2019, 23:59:00 EST