Sale No: 44
Lot No: 23448
Cat No: 2
1945, 30 C. rot vom Unterrand, postfrisch (natürliche gummimatte Stelle), unsigniert. Fotoattest Herbst VP "einwandfrei". Auflage nur 600 Marken. Mi. 750,- €. (Image)
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST