Sale No: 11
Lot No: 3994
Cat No: 13 IX
1943, 3 Fr. mit Aufdruckfehler IX "erstes S oben gebrochen" von Feld 7 bzw. 28, einwandfrei postfrisch, doppelt signiert Krischke, (Mi€800,-). (Image)
Start Bid € 200
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST