Sale No: 44
Lot No: 22188
Cat No: H-Bl. 20 ab B, 101 c
1919, 2 x 5 Pf opalgrün u. 4 x 7 1/2 Pf rötlichorange Germania mit nicht durchgezähntem Heftblattrand, zusammen mit 4er-Block 15 Pf dunkelblauviolett Germania, als portogerechte MiF auf Luftpost-Eilbotenbrief von BERLIN W 8 / LUFTPOST, 25.3.19, nach Hamburg. Gute Bedarfserhaltung, signiert und farbgeprüft Infla. Mi.2.300.-€ (Image)
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST