Sale No: 11
Lot No: 3559
Cat No: 2 I b A
1910, Germania-Heftchenblatt 5 Pfg. schwärzlichsmaragdgrün in üblichem Heftchenschnitt, postfrisch. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung...Heftchenblätter in der b-Farbe sind selten". Mi. 1.050,- € (200% Aufschlag auf a-Farbe) (Image)
Start Bid € 220
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST