Sale No: 166
Lot No: 6108
Symbol: 3
Cat No: RL 3.1
Germania 1921, RL + L + 30 Pfg, sauber gestempelt FUERTH 23.12.21, linker Rand etwas verkürzt, dafür aber mit voller HAN 7592.20, nur einmal im MHB vorkommend, Infla signiert, € 750,- (Image)
Start Bid € 120
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 166
Lot No: 6109
Symbol: 3
Cat No: RL 6.1, K 3
Germania 1921, RL + L + 40 Pfg im Fünferstreifen mit weiterem Kehrdruck-Paar 40 + 40 Pfg, sauber gestempelt OBERSDORF (Kr. Sangershausen) 26.9.22 auf Teil eines R-Briefes, Attest-Kopie Weinbuch BPP, Pracht, € 950,- (Image)