Sale No: 24
Lot No: 6349
Symbol: piece
Cat No: 137WZ
1938, 50 H. schwärzlichbläulichgrün gestempelt mit SSt. vom 8.10.38, waagerechtes Zwischenstegpaar mit überdrucktem Zierfeld auf kleinem Kartenausschnitt, einwandfrei, sign. Dr. Hörr und Fotobefund Brunel BPP 07/2017 (ME 300,- + 100%) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST