Sale No: 24
Lot No: 6348
Symbol: piece
Cat No: 32Lw
1938, 5 Kc. Olmütz mit Aufdruck "Wir sind frei!" auch auf dem links anhängendem Leerfeld, großes Briefstück mit glasklarem Sonderstempel "Maffersdorf Geburtsort Peter Henleins", sign. Dr.Hörr sowie Fotoattest Brunel (ME 800,-) (Image)
Opening EUR 290.00
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST