Sale No: 166
Lot No: 6089
Symbol: 0
Cat No: D 114-131
Strohhutmuster komplett postfrisch, einheitlich mit rechtem Rand (Platten- und Walzendruck), unsigniert, Luxus, € 1.059,- (Image)
Start Bid € 130
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST