Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Deutsches Reich
Dienst
Sale No: 165
Lot No: 5817
Symbol: 0
Cat No: D 114-131
Strohhut komplett postfrisch, Luxus (Image)
Start Bid € 120
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST
Sale No: 165
Lot No: 5819
Symbol: 0
Cat No: D 135 y HAN
6 Pfg schwarzopalgrün, waagerechte Gummiriffelung, waagerechtes, postfrisches Unterrand-Paar mit HAN 25697.41, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (Image)
Start Bid € 200
Sale No: 165
Lot No: 5820
Symbol: 0
Cat No: D 144-154
Partei-Dienstmarken, kompletter Satz mit 11 Werten in ungefalteten Plattendruck-Eckrandstücken links oben, tadellos postfrisch, unsigniert, € 356,- (Image)
Start Bid € 150