Sale No: 24
Lot No: 6125
Symbol: used
Cat No: V37c
1887, 2 M mittelrosalila, gestempelter Einzelwert, "KAMERUN 13.12.87", klarer Abschlag, von vorn gesehen unten rechts angesetzter Eckzahn, etwas höher sign. Mansfeld BPP (ME 1.500,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST