Sale No: 24
Lot No: 6620
Symbol: **, *
Cat No: 1IS
1943, 25 C. schwarzgrün mit schwarzem Aufdruck, senkrechtes Paar, untere Marke postfrisch in einwandfreier Qualität mit senkrechtem Aufdruck, obere Marke ungebraucht mit Eckbügen, selten! Fotoattest Krischke BPP (ME -,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST