Sale No: 24
Lot No: 6485
Cat No: 1-5
1941, 5 K. bis 30 K., 5 postfrische Werte der Lokalausgabe für Ukmerge, dabei die Werte 10 bis 30 K. vom Bogenrand, einwandfrei, Fotoattest Krischke (ME 1.500,-) (Image)
Opening EUR 480.00
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST