Sale No: 24
Lot No: 6483
Cat No: 1-8,10
1941, 5 K. bis 60 K., 80 K. dunkelbräunlichrot und 1 R. schwarz/dunkelrot, 9 postfrische Werte der Lokalausg. für Telsiai. alle Aufdrucke in der Type "I", teils herstellungsbedingte Zähnung, einwandfrei, Fotoattest Krischke BPP (ME 850,-) (Image)
Opening EUR 270.00
Sold...EUR 310.00
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sold For 310