Sale No: 24
Lot No: 6479
Symbol: piece
Cat No: 4c,6c,7b,8c
1941, 5 K., 15 bis 30 K., 4 gestempelte Werte auf kleinen Briefstücken mit 4-zeiligem Aufdruck in Schwärzlichrotviolett, für die Lokalausgabe von Panevezys, je sign. Krischke, einwandfrei (ME 245,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST