Germany and German Colonies Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Litauen
Sale No: 24
Lot No: 6470
Cat No: 1-9
1941, 2 K. lebhaftgelblichgrün bis 80 K. lebhaftultramarin, 9 postfrische Werte , je sign. Dr. Dub, einwandfrei (ME 200,-)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No: 6471
Cat No: 1-9
1941, 2 K. lebhaftgelblichgrün bis 80 K. lebhaftultramarin, 9 postfrische Überdruckwerte, der Wert zu 2 K. sign.Zierer, einwandfrei (ME 200,-) (Image)
Sold...EUR 54.00
Sold For 54
Sale No: 24
Lot No: 6478
Cat No: 18
1941, 1 R. Rote Armee schwarz/rot, postfrisch in einwandfreier Qualität mit ausgabetypischer Zähnung, Fotoattest Huylmans BPP 02/2019 (ME 2.600,-) (Image)