Sale No: 24
Lot No: 6008
Cat No: AP53
1901, Petschili, Kiautschou, 10 Pfg. Ganzsache Germania als Fernkarte, sauber gestempelt von PEKING 11.6.01 nach Bromberg, tarifgerecht und einwandfrei mit üblichen Beförderungsspuren, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 11/2018 (ME 1.000,-) (Image)