Sale No: 54
Lot No: 2887
Symbol: **, g
1945, Sammlung Aufdrucke Perleberg, postfrisch vom Unterrand, gestempelt auf Unterlage mit Perleberger Wappen (signiert Sturm) und auf drei nicht gelaufenen Briefen (frankiert mit 2x6, 2x8 und 12 Pf., je mit Stempel "Gebühr bezahlt"), dazu Postkarte zu 6 Pf. mit Handstempel-Audruck und überklebtem Werbespruch (Mi. 1-5). (Image)
Start Bid €20
Sold...EUR 25.00
Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST
Sold For 25