Sale No: 24
Lot No: 6663
Symbol: **, b
Cat No: 2z
1945, 6 Pfg. gelboliv, gestreiftes Papier, postfrischer tadelloser Viererblock aus der linken oberen Ecke, seltene Marke, Fotoattest Kunz BPP (ME 2.600.-+.-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST