Sale No: 24
Lot No: 6655
Cat No: 20-29
1945, 15 auf 1 Pfg. bis 15 auf 40 Pfg., 10 Werte Partei-Dienstmarken postfrisch mit Überdruck in einwandfreier Qualität, jeder Wert signiert Zierer BPP (ME 550,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST