Sale No: 24
Lot No: 77
Symbol: piece
Cat No: 25IA(4)
1905/19, 5 M. grünschwarz/karminrot mit Wasserzeichen im Viererblock vom linken Bogenrand, jede Marke mit klarem Stempel "DUALA 3.4.14" zentrisch entwertet, ein extrem attraktives Stück dieser seltenen Marke in einwandfrer Qualität, erstmalig im Jahr 1934 angeboten, Viererblöcke dieser Marke sind extrem selten, herausragende Einheit, Fotoattest Steuer BPP 02/2019 und mehrfach sign. (ME 19.200,-) (Image)
Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 5,800.00
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sold For 5800