Sale No: 44
Lot No: 22820
Cat No: V 37 e
1892, 2 Mark dunkelrotkarmin gest. "JALUIT MARSCHALL-INSELN 2/2..." (ins Bläuliche tendierende Stempelfarbe), etwas Zähnungsunregelmäßigkeiten, signiert Bothe BPP sowie Fotoattest Steuer BPP. (Image)
Closed..Jun-26-2019, 01:00:00 EST