Sale No: 211
Lot No: 1336
Symbol: Brfst
Cat No: 5 II
1899, 25 Pfg. Berliner Ausgabe orange mit Stempel "JALUIT MARSHALL-INSELN 31/3/00" auf Kabinett-Briefstück, Fotoattest Steuer BPP (3/2003) "echt, der zarte Abdruck des ersten Stempels mit "sch" zeigt alle erkennbaren Merkmale einer echten und zeitgerechten Entwertung. Die qualitativ einwandfreie Vorlage bleibt unsigniert." Michel 1.400,- Euro (Image)
Sold...EUR 315.00
Closed..Aug-13-2019, 01:00:00 EST
Sold For 315