Sale No: 373
Lot No: 1828
Cat No: P23X/28SZ
1923, Zusammendruck-8er-Block vom linken Bogenrand, oben 50 M. unten 50 Tsd. auf 5000 M., im Bogenrand Falzrest, die Marke postfrisch, einwandfrei und unsigniert, Fotoattest Gruber BPP (2019) (Image)
Closed..Jun-25-2020, 03:30:00 EST