Germany and German Colonies DT.AUSL. PÄ UND KOLONIEN/GERMAN COLONIES KAROLINEN
Sale No: 75
Lot No: 4732
Symbol: 21
Cat No: 1-6I
diagonale Aufdrucke kpl., tadellos ungebr., die 50 Pfg. sogar postfrisch (Image)
Closed..Aug-02-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 75
Lot No: 4733
Symbol: 54
Cat No: 1-6I
diagonaler Aufdruck komplett sauber gestempelt in tadelloser Erhaltung, die 3 Pfg. lose und die anderen Werte meist auf Luxusbriefstücken, bis 25 Pfg. gepr. Bothe und andere für die 50 Pfg. FA Dr. Lantelme (Image)
Opening EUR 1,600.00
Sold...EUR 1,400.00
Sold For 1400
Sale No: 75
Lot No: 4742
Symbol: 5
Cat No: 9H (2)
10 Pfg. Halbierung li. bzw. re. Hälfte je auf Luxusbfst. (Image)