Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 74
DT.AUSL. PÄ UND KOLONIEN/GERMAN COLONIES
DEUTSCH-SÜDWESTAFRIKA
Sale No: 74
Lot No: 2685
Symbol: 45
Cat No: 5a (47)
47 mal 3 Pfg, fast alle zentr. gest., dabei 3 Luxusbfst. (Image)
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 113.00
Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sold For 113
Sale No: 74
Lot No: 2688
Symbol: 2
Cat No: 9a
25 Pfg. orange, tadellos ungebr. , sign. (Image)
Sale No: 74
Lot No: 2692
Symbol: 12
Cat No: 24-32
Schiffserie mit Wz. alle versch. Typen kpl. meist postfrisch, Mi. ca. 1500,- (Image)
Opening EUR 315.00
Sale No: 74
Lot No: 2695
Symbol: 4
Cat No: 32Aa
5 Mk. mit Wz., tadellos gest. OMARURU 1 10 12 mit zus. leichtem Blaustrich (Image)