DANZIG, dickes Lagerbuch mit Klein- und Mittelwerten, wie immer Top-Qualität, dabei Oberränder und andere Besonderheiten, inklusive Dienst und Porto. Vieles, besonders gestempelt ist geprüft Infla/BPP, bitte ansehen!
Closed..Aug-02-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 75
Lot No: 1901
Symbol: 14
2 dicke Lagerbücher mit Besetzungen 1. Weltkrieg, Abstimmungsgebiete, etwas Memel, Besetzungen 2. WK und Kolonien, wie immer sehr gut sortiert und beschriftet nach Farben, Rändern, Han, etc. und mit vielen Besonderheiten die nicht berechnet werden können, sehr viele Marken sind geprüft und die Prüfkosten hierfür liegen sicher schon im 4-stelligen Bereich, Mi. soweit errechenbar mind. 22.000,- Euro, ideal für den Wiederverkauf
Opening EUR 3,500.00
Sold...EUR 3,150.00
Sold For 3150
Sale No: 75
Lot No: 1903
Symbol: 14
BIZONE AM POST, dickes Steckbuch mit fast nur BPP geprüften Marken in der guten Qualität, meist kleines und mittleres Material, die Prüfkosten sind schon sehr hoch
Sale No: 75
Lot No: 1904
Symbol: 14
SBZ, 5 dicke Lagerbücher nicht sonderlich voll aber sehr viele aktuell geprüfte kleinere und mittlere Werte in der üblichen Top-Qualität und im Anschluss noch einige bessere DDR Ausgaben, alleine die Prüfgebühr hat viele hunderte Euro betragen