Records 1 to 7 of 7

Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 74

DEUTSCHE BESETZUNG 1.+2.WK/GERMAN OCCUPATION 1+2 W

MÄHRISCH OSTRAU
Sale No: 74
Lot No: 3532
Symbol: 2

image Freimarken kpl., tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)

Opening EUR 25.00
Sold...EUR 25.00

Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sold For 25

Sale No: 74
Lot No: 3533
Symbol: 2

image Kopfbilder und Landschaften kpl., tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)

Sold...EUR 155.00

Sold For 155

Sale No: 74
Lot No: 3534
Symbol: 1
Cat No: 20-26A

image Flugpost bis 10 Kc., tadellos postfr., mehrf. signiert (Image)

Sale No: 74
Lot No: 3535
Symbol: 2
Cat No: 28

image Masaryk, tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)

Sold...EUR 107.00

Sold For 107

Sale No: 74
Lot No: 3536
Symbol: 2
Cat No: 30

image 25 Jahre Republik, tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)

Sold...EUR 39.00

Sold For 39

Sale No: 74
Lot No: 3537
Symbol: 1
Cat No: 32-40

image Zeitungsmarken kpl., tadellos postfr., meist rechte Randstücke, sign. (Image)

Sold...EUR 68.00

Sold For 68
Sale No: 74
Lot No: 3538
Symbol: 2
Cat No: 32-40

image Zeitungsmarken kpl., tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)

Sold...EUR 108.00

Sold For 108