Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 74
DEUTSCHE BESETZUNG 1.+2.WK/GERMAN OCCUPATION 1+2 W
MÄHRISCH OSTRAU
Sale No: 74
Lot No: 3532
Symbol: 2
Freimarken kpl., tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)
Opening EUR 25.00
Sold...EUR 25.00
Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sold For 25
Sale No: 74
Lot No: 3533
Symbol: 2
Kopfbilder und Landschaften kpl., tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)
Sold...EUR 155.00
Sold For 155
Sale No: 74
Lot No: 3534
Symbol: 1
Cat No: 20-26A
Flugpost bis 10 Kc., tadellos postfr., mehrf. signiert (Image)
Sale No: 74
Lot No: 3535
Symbol: 2
Cat No: 28
Masaryk, tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)
Sold...EUR 107.00
Sold For 107
Sale No: 74
Lot No: 3536
Symbol: 2
Cat No: 30
25 Jahre Republik, tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)
Sold...EUR 39.00
Sold For 39
Sale No: 74
Lot No: 3537
Symbol: 1
Cat No: 32-40
Zeitungsmarken kpl., tadellos postfr., meist rechte Randstücke, sign. (Image)
Sold...EUR 68.00
Sold For 68
Sale No: 74
Lot No: 3538
Symbol: 2
Cat No: 32-40
Zeitungsmarken kpl., tadellos ungebr., mehrf. sign. (Image)
Sold...EUR 108.00
Sold For 108