Sale No: 74
Lot No: 3380
Symbol: 12
Cat No: 23IAHan
1 F. 25 Cent. gez. 26:17, im waager. linken unteren Eckrandpaar mit Han 3722.16, die linke Marke völlig postfrisch, nur an der rechten Marken und dem UR kleiner Falzrest, ausf. FA Wasels in dem die Seltenheit des Stückes hervorgehoben wird, MI. nur der Marken schon 2000,-v (Image)
Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 74
Lot No: 3382
Symbol: 1
Cat No: 23IBa
1 F. 25 Cent gute Type tadellos postfr., FB Wasels (Image)
Sold...EUR 92.00
Sold For 92
Sale No: 74
Lot No: 3383
Symbol: 1
Cat No: 23Ibb (20)
1 F. 25 Cent. im kpl. Bogen, tadellos postfr. mit Han 2743.18, Pl.-Nr. 7 spiegelverk. (Image)
Sold...EUR 47.00
Sold For 47
Sale No: 74
Lot No: 3390
Symbol: 1
Cat No: 24IIA (2)
2 F. 50 Cent. Type II, postfr. senkr. linkes Luxusrandpaar mit Pl.-Nr. 145 (Image)
Sale No: 74
Lot No: 3392
Symbol: 1
Cat No: 24IIAHan
2 F. 50 Cent., waager. li. unteres ER-Paar mit Han 4876.16, tadellos postfr. (Image)
Sold...EUR 73.00
Sold For 73
Sale No: 74
Lot No: 3393
Symbol: 1
Cat No: 24IIAPlf. I
2 F. 50 Cent., li. oberer ER-6erBlock mit Pl.-Nr. 154 und Feld 5 Plf. Krone beschädigt, tadellos postfr. (Image)
Sold...EUR 153.00
Sold For 153
Sale No: 74
Lot No: 3395
Symbol: 1
Cat No: 24I/II (4)Plf.I
2 F. 50 Cent. gez. 26:17, postfr. linker oberer Luxus-ER-4erBlock li. oben Type I die anderen Type II, Feld 5 Plf. Krone beschädigt (Image)
Opening EUR 135.00
Sold...EUR 122.00
Sold For 122
Sale No: 74
Lot No: 3396
Symbol: 1
Cat No: 24I,IIA (4)
2 F. 50 Cent., tadellos postfr. li. unterer ER 4erBlock mit Han 4876.16, untere Marken Type I obere Type II, gepr. Dr. Hochstädter (Image)
Opening EUR 115.00
Sale No: 74
Lot No: 3397
Symbol: 1
Cat No: 24I,IIB
2 F. 50 Cent. Zhng. selt. senkr. li. oberes ER-Typen Paar mit links durchgezähntem Rand, tadellos postfrisch (Image)
Opening EUR 115.00
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 74
Lot No: 3398
Symbol: 1
Cat No: 24I,IIBHan
2 F. 50 Cent. B-Zähnung, tadellos postfr. li. unterer ER 4erBlock mit Han 4876.16, untere Marken Type I obere Type II, selten! (Image)
Opening EUR 135.00
Sold...EUR 145.00
Sold For 145
Sale No: 74
Lot No: 3399
Symbol: 1
Cat No: 24I/IIPl.
2 F. 50 Cent., linker Randviererblock einmal Type I und Pl.-Nr. 145, tadellos postfr. (Image)
Opening EUR 95.00
Sold...EUR 88.00
Sold For 88
Sale No: 74
Lot No: 3402
Symbol: 1
Cat No: 25IAHan (4)
6 F. 25 Cent. Type IA, tadellos postfr. li. unterer ER-4erBlock mit selt. Han 4333.16 (Image)
Sale No: 74
Lot No: 3403
Symbol: 1
Cat No: 25II (4)
6 F. 25 Cent Type II, postfr. rechter Luxusrandviererblock (Image)
Sale No: 74
Lot No: 3404
Symbol: 1
Cat No: 25II (4)Han
6 F. 25 Cent Type II, postfr. linker unterer ER-4erBlock mit Han 2860.17, tadellos postfr. , selten! (Image)