Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 75
DEUTSCHE BESETZUNG 1.+2.WK/GERMAN OCCUPATION 1+2 W
ELWA
Sale No: 75
Lot No: 5222
Symbol: 1
Cat No: 2
2 Kop. postfrisch mit gelbem Fleck, KB Nagler (Image)
Closed..Aug-02-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 75
Lot No: 5225
Symbol: 2
Cat No: 8
20 Kop. mit kleinem Erstfalz, tadellos sign. Keiler (Image)
Opening EUR 45.00
Sale No: 75
Lot No: 5227
Symbol: 1
Cat No: 11
60 Kop., tadellos postfr., FA Nagler (Image)