Sale No: 186
Lot No: 6910
Symbol: **/*/
1954 - 1965, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen guten Werten wie MiNr. ZKD A1XI, 19xII XII, 21xII XII, 22xI XII, 27xI YI, ZKD C 16/30, ZKD D 1A, 2(2), ZKD E 1 usw., einiges gepr., hochwertige Kollektion 1954 - 1965, unused / mint never hinged and cancelled collection, with many good values like Michel no. ZKD A1 XI, 19 x II XII, 21 x II XII, 22 x I XII, 27 x I YI, ZKD C 16 / 30, ZKD D 1 A, 2 (2), ZKD E 1 and so on, some expertized, high-value collection
Closed..May-21-2022, 11:52:35 EST