Sale No: 11
Lot No: 4149
Cat No: 29 y II X I
1956, 10 Pfg. smaragdgrün, Faserpapier, Wasserzeichen X I, postfrisches Oberrandstück, natürlicher Papiereinschluß (kein Mangel), unsigniert. Fotoattest Schönherr BPP "einwandfrei". Mi. 700,- €. (Image)
Start Bid € 0
Opening EUR 0.00
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST