Sale No: 24
Lot No: 104
Cat No: 439aIIgXI
1954, 20 auf 24 Pfg. Fünfjahrplan URMARKE IM OFFSETDRUCK auf Firmenbrief, Stempel "MÜGELN (b OSCHATZ) 27.11.54" nach Werdau, die Marke in Bedarfsqualität befindet sich auf einem gut präsentierenden Briefumschlag, ein unauffälliger senkrechter Bug am linken Rand wirkt dabei nicht störend, selten, Fotoattest Paul BPP (ME 3.500,-) (Image)
Sold...EUR 1,050.00
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sold For 1050
Sale No: 24
Lot No: 106
Cat No: Bl.I
1984, UNVERAUSGABTE Blockausgabe Olympische Spiele Los Angeles 1984. Der unverausgabte Olympia Block von dem es nur ganz wenige Exemplare gibt. Dieser befindet sich im Gegensatz zu den meisten anderen in hevorragender postfrischer und tadelloser Qualität, eine große Rarität, Fotoattest Paul BPP (Image)