Sale No: 26
Lot No: 8813
Cat No: 10
2018, 45-260 C.Versuchs-Automatenmarken, kompletter Satz der fünf möglichen Wertstufen zu 45, 70, 85, 145 und 260 C. aus den Versuchsautomaten im Raum Köln/Bonn, datiert vom April 2019, postfrisch, einwandfrei (ME -,-) (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST