Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Germany and German Colonies Bezirkshandstempel
Sale No: 167
Lot No: 6647
Symbol: 0
Cat No: 180 III
BISCHLEBEN auf 80 Pfg, postfrisch, links oben ein verkürzter Zahn, darüber hinaus einwandfrei, Fotoattest Dr. Böheim BPP - der Aufdruck ist sehr selten (Image)
Start Bid € 150
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 6648
Symbol: 3
Cat No: II a-d VIII
Laage 37 auf 1-5 Mk, sauber rundgestempelte Prachtstücke, signiert Dr. Herbst und Fotoattest Böheim BPP "einwandfrei", € 1.400,- (Image)