1949, Bauten, kpl. Markenheftchenbogen mit HAN 7355.49 und durchgezähnten Zwischenstegen rechts und links, postfrisch, ein Wert mit Rostspuren, Bogen dreimal senkrecht gefaltet und zum Teil stark angetrennt, seltene Variante (Mi. 15.000,-)
1952, Bauten, kpl. Markenheftchenbogen mit HAN 15179.52, gestempelt, mehrfach gefaltet und zum Teil stark angetrennt, rechts im Rand mit Tesafleck, einige bessere Zusammendruck-Kombination sind tadellos, selten