Sale No: 16
Lot No: 3345
Cat No: 142 v RE (11+4)
1956, Berliner Stadtbilder 7 Pf. Berliner Funkturm als postfrisches Rollenende von elf Marken und vier Leerfeldern in der Farbe grau mit geriffelter Gummierung (diese im Michel unbekannt!), Marken und Leerfelder nicht gefaltet und in einwandfreier Erhaltung, mit tadelloser Zähnung bei Marken und Leerfeldern, Fotoattest Schmidl BPP "echt und einwandfrei", EINE GROSSE RARITÄT & Unikat! (Image)
Start Bid € 2500
Sold...EUR 11,000.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 11000