1948-1990: komplett, mit Block, sehr gute Qualität, allenfalls nur vereinzelt nicht postfrisch, in Vordruckalbum. 3 Atteste Schlegel 1998-2000 (Image)
Opening CHF 400.00
Sold...CHF 700.00
Closed..Feb-16-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 70
Lot No: 1239
Symbol: **/*
1948-1990: praktisch komplette Sammlung, mit besseren Werten, 1948-1949 mit sauberem Erstfalz, nachher postfrisch, in Vordruckalbum, dazu 2 Einsteckalben mit Sammlung gestempelt und postfrisch, Zusammendrucken, Paaren und Doubletten (Image)
Opening CHF 300.00
Sold...CHF 320.00
Sale No: 70
Lot No: 1240
Cat No: Block 1
1949-1990: gute Sammlung mit den besseren Werten - teils geprüft Schlegel, moderne Marken oft mit feinsten Vollstempeln aus Bedarf, dabei moderne Blocks, in Einsteckalbum (Image)