Sale No: 26
Lot No: 955
Cat No: 5 ND
Bergedorf - Marken und Briefe
1874, 4 Schillinge schwarz auf bräunlichchamois, zweiter Brüsseler Nachdruck, kompletter Bogen zu 40 Stück, tadellos erhalten, entsprechend Fotoattest Mozek (2015), dem nur ein weiterer kompletter Bogen bekannt war.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 5 ND (Image)
Start Bid €200
Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST