Sale No: 167
Lot No: 5650
Symbol: 0
Cat No: 2 KZS (3)
1 S schwarz, drei senkrechte Kehrdruck-Zwischenstegpaare zusammenhängend als waagerechter Sechserblock in postfrischer Kabinetterhaltung, sign. mit Fotoattest Jakubek BPP (Image)
Start Bid € 400
Sold...EUR 531.00
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sold For 531