Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Band-/Netzaufdrucke
Sale No: 167
Lot No: 6825
Symbol: 0
Cat No: 56 II b
12 Pfg Ziffer/Netz dunkelbläulichgrau, postfrisches Prachtstück, sign., Farbbefund ArGe Bernhöft, € 500,- (Image)
Start Bid € 125
Opening EUR 125.00
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 7129
Symbol: 0
Cat No: 41 I (100)
15 Pfg Bandaufdruck per 100 in 2 Bogenhälften mit Oberrand, postfrisch Pracht (Image)
Start Bid € 150