Sale No: 27
Lot No: 5744
Cat No: 2b
1912/13, Prinzregent Luitpold, ungebrauchtes Markenheftchen mit Ordnungsnummer 10, Deckelseiten zum Teil mit Patina, alle Heftchenblätter in einwandfreier postfrischer Qualität, die Marken sind in der für Heftchenblätter typischen Zähnung. Sehr seltenes Markenheftchen (ME 4.600,-) (Image)
Sold...EUR 410.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sold For 410