Sale No: 24
Lot No: 6225
Cat No: 18(20)
1920, 15 Pfg. braunrot im postfrischen Bogenteil aus der linken oberen Ecke zu 20 Werten, einwandfreie Qualität der Marken und eine ansprechende Einheit, jeder Wert signiert Dr. Oertel (ME min 1200,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST