Sale No: 373
Lot No: 5329
1945, interessante Sammlung mit meist postfrischen und gestempelten Marken sowie über 30 Briefen, Karten und Ganzsachen inkl. Sächsischen Schwärzungen und wenigen anderen Lokalausgaben, dabei u.a. diverse Aufdruckfehler inkl. Doppelaufdrucke, Mi.-Nr. 20-29 postfrisch inkl. Mi.-Nr. 27 III (FA Dr. Penning BPP) und kpl. auf Briefstücken (sign. Dr. Penning BPP) und Mi.-Nr. 30-42 auf Umschlag (sign. Zierer BPP mit FA), meist in guter Erhaltung
Closed..Jun-24-2020, 07:00:00 EST