Sale No: 373
Lot No: 2336
Cat No: 32yIIXIDV2
20 Pfg., Zeichnungstype II auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2 XI im waagerechten 3er-Streifen aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerk 2, postfrisch mit stärkeren Kalanderbügen im Unterrand, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2012) (Mi. 1.200,-)
Closed..Jun-25-2020, 07:30:00 EST