Sale No: 373
Lot No: 1952
Cat No: Bl. 2XI
1942, Kindergarten-Block mit zusätzlichem Rotem Kreuz, postfrisch, leichter senkrechter Bug, gering zu schmal und vorderseitig winzige Aufrauhung, sonst tadellos, einer sehr seltener Block mit einer Auflage von nur 100 Stück, Fotoattest Zirath BPP (2019) (Mi. 6.500,-) (Image)
Closed..Jun-25-2020, 03:30:00 EST